Электронные требы

Дорогие Братья и Сестры ,

В это непростое для всех нас время , мы организовали электронную подачу треб. Она доступна по ссылке ниже с любых современных устройств:

Просто заполните форму подобно тому , как это делается при обращении на нашу церковную лавку, и нажмите «Отправить» (так ваша форма будет отправлена).

Просим , по возможности, поддержать наш храм в это сложное время. Пожертвования, можно перевести на карту Сбербанка 2202 2050 2653 0201 (Юрова Наталия Александровна)

Основная инструкция :
0) Общая информация и пояснения к процессу подачи записки (нажать)
1) записки «О здравии» и «Об упокоении» подаются раздельно. Чтобы подать ещё одну записку, дождитесь подтверждения отправки формы. Затем нажмите на кнопку «Отправить ещё один ответ». Количество записок не ограничено.
2) Если вы заказываете Сорокоуст, укажите в специальном разделе продолжительность поминания.
3) Для обычных записок в этом нет необходимости, поэтому раздел «продолжительность поминания» пропускаем. Обязательно укажите дату службы, на которую вы бы хотели подать записку. Расписание служб доступно по ссылке //prorok-iliya.cerkov.ru/raspisanie-bogosluzhenij/
4) Если вы уже отправили записку и хотите что-то поменять, нажмите на кнопку «изменить ответ». Затем можете корректировать вашу запись.

Обращаем ваше внимание!
Записки передаются в печать каждый день в 20:00. Пожалуйста, учитывайте этот момент и подавайте требы заблаговременно. Если записка подана позже 20:00 и вами был выбран завтрашний день службы, то она автоматически переносится на следующий день, когда совершается Божественная Литургия.

По всем вопросам , связанным с электронной подачей треб , обращайтесь напрямую к Павел Семенихин  или пишите на почту pav.semenixin@yandex.ru