Для свободного посещения во внеслужебное время храм открыт каждый день.

6VEe4xUKUBwРасписание недели:
Расписание Богослужений*

24.04 Среда
7:45 Литургия Преждеосвященных даров.
«сщмч. Антипы, еп. Пергамкого.»

26.04 Пятница
7:45 Литургия Преждеосвященных даров.
«мц. Фомаиды Египетской.»
16:00 Вечернее Богослужение.

27.04 Суббота
7:45 Литургия,
«Лазарева суббота.»
16:00 Всенощное Бдение,
(Помазание маслом от Гроба Господня.)

28.04 Воскресение
7:30 Акафист Пророку Илии.
8:00 Литургия.
«Вход Господень в Иерусалим.»
16:00 Соборование

*Дополнительная информация:
Православный календарь.
Богослужебные указания.

РАСПИСАНИЕ: 20 комментариев

1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста ,в какие дни и в какое время в Храме проводится исповедь? Спасибо.

• исповедь проводиться в дни совершения Литургии. Обычно — среда, пятница, суббота, воскресение.

2. Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда возможно придти на исповедь в ближайшую неделю. Можно ли по состоянию здоровья при соблюдении поста (во время подготовки к исповеди) оставить в рационе молочные продукты? Спасибо.

• Добрый день.
      На исповедь можно придти непосредственно на Литургии, или договорится с Батюшкой об исповеди после вечерней службы на кануне Литургии.
      Да , правила поста могут быть смягчены в случае необходимости в том числе по состоянию здоровья.

3. Добрый день. Скажите пожалуйста как подготовиться к причастию и когда оно проводится?

4. Добрый день. Вспомнила, как однажды бабушка сказала, что крестить ребенка лучше в четверг. Если это так, то можно ли совершить обряд крещения в вашем храме? Сколько стоит?

• Добрый день . Вы можете получить подробную информацию у сотрудников Лавки нашего храма. День недели не играет роли.

• Добрый день,
      Расписание составляется на грядущую неделю, следите за изменениями , там будет информация о последующем Соборовании , как правило оно проводится в Воскресение в 16:00.

С уважением,
      Павел С.

5. В расписании, вероятно, имелось ввиду:
    8.06 Понедельник
    8:00 Литургия,
    «День Святого Духа»

6. Прошу Ваших молитв о новопреставленном прихожанине Вашего Храма Владимире Грекове

• Здравствуйте , да , мы получили ваши требы о н.Владимире — молитва о нём ведётся.

7. Добрый день.
    01.05.2021 — в субботу на 8:00 указана Литургия «Великая Суббота».
    Вопрос 1) будут ли в это время Исповедь и Причастие?
    Или Исповедь будет только в 22.30 и Причастие в Пасхальную ночь?

Вопрос 2) 3.05.2021 — в понедельник — 8:00 Литургия, будут Исповедь и Причастие?
    Спасибо.

• добрый день , да , исповедь перед службой , а причастие всегда осуществляется на литургии.

• Здравствуйте , по обыкновению СОБОРОВАНИЕ проходит в Воскресение в 16.00 , если это указано в расписании на этой страничке.