ПРИЧТ

Алексей — старший пономарь.

Остапенко Илья Борисович — пономарь и чтец. Страница Вконтактемиссионер

Павел — пономарь и чтец.

Никита — пономарь.

(Мы уже ищем фото)

Михаил — пономарь.

(Мы уже ищем фото)

Виктор — староста храма и незаменимый хозяйственник.

Следует сказать о нашей матушке — Наталье Титовой, социальном работнике, уставщице, регентше церковного хора, человеке неутомимой энергии и редкого добродушия.

13012013436 -Zec-wBeYpo

Дунаева Галина Геннадиевна — руководитель воскресной школы, певчая хора, главный редактор «Ильинского листка» . Страница Вконтакте

Rv19C7a1epM

Наши певчие: Александра, Екатерина, Елена, Ксения, Юлия и Мария.

Так же, в нашем храме служит замечательная плеяда женщин-тружениц, без которых невозможно представить ни один приход — матушки: Параскева, Галина, Нина, Валентина, Раиса, Татиана, а также просфорницы: матушки Галина и Елена.

ПРИЧТ: 2 комментария

1. Хочу выразить свою благодарность всем работникам храма, а особенно, матушке Наталье, регентше храма. Когда вижу и слышу ее, с какой энергией, любовью, добротой и самоотдачей она обращается к нам, прихожанам, во время пения на литургии, сердце умягчается от того, что есть добро, чистота и человеческая щедрость, хочется стать лучше и делиться полученным с окружающими. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, сил, мира и благодати!